четверг, 2 марта 2017 г.

Теплый март


Зима завершилась. В Краснодаре уже вчера, 1 марта, столбики термометров показали +21 градус. Сегодня было тоже не холодно - +19. Что нам принесет март? Об этом мы узнали информацию у синоптиков. По расчетам Краснодарского краевого гидрометеоцентра, март в Краснодаре не принесет резких перепадов температур и будет теплее обычного. Вплоть до 11 марта дневные температуры будут на уровне +11...+17, в отдельные дни до +20. Незначительное похолодание ждет столицу юга с 12 по 20 марта. Ночью возможны заморозки до -1, а днем будет не выше +11. Но уже с 21 марта весеннее солнце снова начнет интенсивно прогревать воздух и днем столбики термометров снова покажут +13...+18, а после 25 марта поднимутся и до +22. Осадков в марте 2017 года будет меньше, чем обычно. Так что, нас ждет теплый и сухой весенний месяц.

На авторском фото: парк "Солнечный остров", Краснодар (c)  Am-studio

3 комментария:

  1. Весна, тепло...Дети, как стайки шумных птиц, на переменах все спешат на улицу)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Александр Сергеевич! Спасибо за прогноз погоды, март с первых дней радует теплом. С ВЕСНОЙ Вас, мира, тепла и любви!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в Кемеровской области тоже сейчас тепло. У нас в области +21 бывает только летом. Сегодня утром было -6, а днем доходит до 0 градусов.

    ОтветитьУдалить