понедельник, 23 мая 2016 г.

Фотоэкскурс

У каждого выходные проходят по-разному. У кого-то лежа на диване, у кого-то в огороде, а у меня с зеркальным фотоаппаратом и поиском новых ракурсов.

Пшеничный рай


День в фотографиях
22 мая 2016 года
Краснодар, п. Знаменский

суббота, 21 мая 2016 г.

Девять месяцев зимы...

Мы с вами уже давно кушаем клубнику, делаем фото на фоне зеленой листвы. А ведь в нашей стране еще есть места, где до весны еще очень далеко.

воскресенье, 15 мая 2016 г.

Красивое фото для красивой рекламы

Прошлые выходные Комсомольский микрорайон был во власти одной из новинок города - всю неделю и праздничные дни на трамвайном маршруте № 4 ходил новый трехсекционный трамвай. Не упуская момент, вооружившись фотоаппаратом, решил запечатлеть новинку.

понедельник, 9 мая 2016 г.

День Великой Победы


С Днем Великой Победы! 
Самый главный праздник нашей страны! День мирного неба над нашими головами!

пятница, 6 мая 2016 г.

Голос старого патефона

Накануне Дня Победы в нашем классе прошло несколько мероприятий: 23 апреля мы посетили город-герой Новороссийск, 6 мая прошел единый классный час "Поклонимся Великим тем годам" и в этот же день, 6 мая, мы посетили (группой 96 человек, 5 "В", 5 "Г", 5 "Б", 6 "Б", 6 "В" классы) спектакль ТО "Премьера" "Голос старого патефона".

вторник, 3 мая 2016 г.

Новые горизонты Краснодара

Город строится и расширяется. Когда-то за улицей Восточно-Кругликовской находились поля. А сейчас здесь выросли многочисленные жилые комплексы.