пятница, 6 ноября 2015 г.

"Давай я тебя сфоткаю..."

Осень покрыла золотым ковром листьев землю, а самая стойкая листва еще осталась на деревьях. И на улицы посыпались желающие запечатлеть себя на фоне листвы.
Они творят....
Иногда ситуации бывают настолько казусные, что без улыбки пройти нельзя. Так и хочется обратится к "желающим": делайте это красиво, со вкусом выбирайте красивые места, а не наспех, как попало. Посмотрите на себя со  стороны. Иногда до смеха....

А эти кадры из соцсетей заставят вас улыбнуться. Они как-никогда актуальны осенью...

Продажа листвы для фотосессий. Доставка....


Ваша типичная фотография в осенних листьях всегда будет выглядеть так


Улыбайтесь чаще! 

6 комментариев:

  1. Продажа листьев? Оригинально...Как насчёт продажи снега зимой?Заметила, что именно этой осенью желающие получить хороший кадр выбирают фон, но перед фотосессией девчата плетут красивые венки.Феерический фонтан из листьев-тоже выход. Дальше при слякоти никто с восторгом грязь вверх не подкинет!
    С уважением.Елена Анатольевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Елена Анатольевна, еще и с доставкой. Тоже видел, как венки плетут. Да, грязь в нашем крае - зимняя картина вместо снега, никто не подкинет. Поэтому остается только лишь наслаждаться оставшимися днями осени) И подкидывать листья, иногда развлекая публику))

      Удалить
  2. Добрый вечер, Александр Сергеевич! Спасибо за порцию юмора, действительно забавно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Ольга Анатольевна! Да, в нашей суете мы иногда на мелочи даже внимание не обращаем. А оглянувшись вокруг, замечаем, что наши же ошибки нас и веселят))

      Удалить
  3. Я не могу найти на сайте лёгкая и пищевая промышленности где искать ?

    ОтветитьУдалить