пятница, 22 марта 2013 г.

Хочется узнать, на сколько сам знаток

Вот и завершился отборочный тур (заочный этап) краевого конкурса игры "Что? Где? Когда?" Составлен протокол, подводящий итоги игры. Он будет размещен на этом сайте в понедельник утром. А пока, общее впечатление о заочном этапе. В целом он прошел успешно. В игре приняло участие 57 команд из разных уголков Краснодарского края. Из них 20 попадут в финал в Краснодаре. Следует отметить, что уже не первый год в игре принимают участие команды школ № 95, 96, 2, 46, 48, 61, 92, "Эрудит" из Краснодара.
У нас уже есть и постоянные краевые участники - это СОШ № 1 г. Новокубанска, СОШ № 12 с. Белая Глина, а новшество игры - это дебют команд из Туапсе, Геленджика, которые ранее не принимали участие в игре.
Очень много интересных впечатлений об игре было сказано в ваших анкетах. "Хочется узнать, на сколько сам "знаток" - пишет нам команда МАОУ СОШ № 7 им. Г.К.Жукова города Армавира. "Появится возможность познакомиться с талантливыми ребятами Краснодарского края и  увлекающимися как мы географией" - пишет нам команда МАОУ СОШ № 1 г. Курганинска. Незабываемые впечатления от игры хочет получить команда лицея № 4 г. Краснодара. Мы обеспечим их вам ;-)  Директор СОШ № 5 г. Лабинска  Казимирова Л.К. верит в свою команду. Мы надеемся, ее надежды оправдаются, и команда попадет в финал. Ведь она едет в Краснодар не только за участием. Это люди творческие, которые хотят "на людей посмотреть и себя показать".
Ну что ж, уважаемые участники! Все вы молодцы! Все вы показали достойно свои города и станицы, поселки и хутора, представили свою школу. И помните - главное не победа, а участие! Вы уже все победители! Ступить на конкурсный путь отважится не каждый! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий