понедельник, 25 марта 2013 г.

Итоги заочного тура игры "Что? Где? Когда?"

Уважаемые участники! Подведены итоги заочного тура игры "Что? Где? Когда?"
Протокол игры можно скачать ЗДЕСЬ
Ответы на задания заочного тура ЗДЕСЬ

Спасибо всем, кто принял участие в заочном этапе! Все вы молодцы! Все вы показали достойно свои города и станицы, поселки и хутора, представили свою школу. И помните - главное не победа, а участие! Вы уже все победители! Ступить на конкурсный путь отважится не каждый!  Протокол является документом, подтверждающим участие команды в краевой игре (с ссылкой на  сайт).


Победителей, указанных в протоколе мы ждем на финал в Краснодар, который состоится 28 марта в 12.00.  Место проведения - «Общественно-информационный центр города Краснодара» (ул. Красноармейская, 53)

Просьба к участникам игры прибывать на финал не ранее 11 часов 30 минут! 


4 комментария:

  1. Здравствуйте, Александр Сергеевич. Интересный у вас блог. Нашла его сегодня в списке блогов, допущенных к рассмотрению экспертной комиссией конкурса.
    Просмотрела пока лишь мельком, но, чувствую, мне будет интересно заходить к вам в гости. В этом году планирую провести в школе викторину "Что? Где? Когда?", только больше математического содержания.
    С уважением, Галина Станиславовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Галина Станиславовна! Спасибо Вам за теплые слова в адрес блога. Заходите в гости, будем только рады. А игра "Что? Где? Когда?" очень заинтересовала меня. И я решил выйти с ней на такой краевой уровень. Неплохо вышло. Теперь регулярно, при поддержке РГО, проводим этот турнир для школьников с разных районов края.

      Удалить
    2. Мне придется начинать все с нуля, хорошо есть поддержка знакомого блогера из Украины, которая практикует игру в своей школе города Тернополя.
      P.S. Заходите в гости. Буду рада визитам участника конкурса, ведь мы с вами прошли предварительные испытания, а значит есть шанс на победу, которой искренне желаю!

      Удалить
    3. Галина Станиславовна, это не сложно, если вы заинтересованы в этом. Если нужна помощь, обращайтесь. Помогу, чем смогу. В гости буду заходить ;-) А теперь уже и предварительный отбор? Раньше его не было. Просто не первый год участвую в конкурсе. Вам тоже успехов в конкурсе и на пути к цели - победе!

      Удалить